.:: RESULTADO DA PROVA ::. (29/06/2019)

.:: RESULTADO DA PROVA ::. (29/06/2019)

Classificação de atletas por prova – 750M

1º (00:14:05:42) – [20] PAULO TUTIDA JUNIOR …………………. (AREL)
2º (00:14:49:32) – [14] TIAGO MACHADO ………………………. (CENTERVILLE)
3º (00:15:19:46) – [13] THIAGO PREBIANCA ……………………. (BARRAVAS)
4º (00:15:26:67) – [17] CARLOS EDUARDO CORREA ……………….. (GME)
5º (00:15:45:89) – [10] WALISON AZEVEDO …………………….. (BARRAVAS)
6º (00:16:02:16) – [9] NELSON REBELLO DA CUNHA ……………… (BARRAVAS)
7º (00:16:12:97) – [12] RODRIGO CARLO KLEIN …………………. (BARRAVAS)
8º (00:16:26:84) – [15] THIAGO MACHADO ……………………… (SEM EQUIPE)
9º (00:16:44:86) – [11] DIEGO DA SILVEIRA …………………… (CBS TRI)
10º (00:17:09:97) – [5] DERLAYNE DETROZ …………………….. (HUB)
11º (00:17:33:23) – [18] ALANO BRANCO ……………………….. (HUB)
12º (00:17:48:41) – [8] JOÃO ALEXANDRE S FERNANDES …………… (METRALHAS)
13º (00:19:44:17) – [6] ADRIANE RAFAELA NALIVAIKO ……………. (HUB)
14º (00:20:49:03) – [1] MEL BALTA BANISKI …………………… (KRAPP)
15º (00:21:49:31) – [4] MARINA FARIAS MARTINS ……………….. (KRAPP)
16º (00:22:09:95) – [7] DANIELA WEGNER WORM …………………. (CPH)
17º (00:22:31:68) – [3] MAHARA HERMÓGENES …………………… (CLUBE DA CORRIDA)
18º (00:24:24:49) – [19] LUIZ ALBERTO DA SILVA ……………….. (SEM EQUIPE)

Classificação de atletas por prova – 1500M

1º (00:21:12:61) – [57] JAMES ROBERTO ZOSCHKE ……………….. (POWER WS)
2º (00:22:32:65) – [37] LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA FARIAS ……… (ABAIN – BRUSQUE)
3º (00:22:36:47) – [48] LUIZ FERNANDO PEREIRA DE OLIVEIRA …….. (GT)
4º (00:22:52:09) – [39] GIOVANI LUIZ DE SOUZA ALVEZ ………….. (BARRAVAS)
5º (00:23:08:91) – [22] JULIA SCHOGL ……………………….. (SBCN)
6º (00:23:44:51) – [40] EMANUEL CANAAN BEZ DE ARAGUÃO ………… (BARRAVAS)
7º (00:23:47:02) – [43] DIEGO LITZA ………………………… (SEM EQUIPE)
8º (00:25:21:48) – [38] NATHAN FLAVIO RIBEIRO DE ARAUJO ………. (STROKE TEAM – H2O)
9º (00:25:28:14) – [46] CRISTIANO SCHNOREMBERGER …………….. (BONJA JLLE)
10º (00:26:16:95) – [31] LIANA YURI FUKUDA …………………… (AREL LONDRINA)
11º (00:26:53:32) – [59] SIGMAR SCHROEDER ……………………. (METRALHAS)
12º (00:26:56:48) – [58] LUCAS DA SILVA RIBAS ………………… (STROKE TEAM – H2O)
13º (00:27:05:33) – [36] MIGUEL CUSINATO …………………….. (STROKE TEAM – H2O)
14º (00:27:14:39) – [41] CARLOS HENRIQUE MAÇANEIRO JR …………. (HUB)
15º (00:27:33:06) – [23] ESTEFANI MARIA D MARCONDES …………… (STROKE TEAM – H2O)
16º (00:27:41:47) – [47] OSMAR WORM FILHO ……………………. (CPH)
17º (00:28:28:10) – [62] MILTON IDERIHA ……………………… (TUBAROES AGUAS AB)
18º (00:28:45:14) – [44] EVERTON PEREIRA ROSA ………………… (GUARDA VIDAS)
19º (00:28:48:09) – [32] KATIA BEATRIZ SCHUMACHER FISCHER ……… (SBCN)
20º (00:29:40:72) – [25] SIMONE SHIMANA K DA SILVA ……………. (PREF DE MARINGA)
21º (00:29:45:31) – [51] MICHEL MOYA DA SILVA ………………… (PREF DE MARINGA)
22º (00:29:48:47) – [52] FERNANDO IZUMI JUNIOR ……………….. (SEM EQUIPE)
23º (00:30:38:82) – [53] MALCON CHRISTI DOS SANTOS ……………. (PMSC)
24º (00:31:14:85) – [24] PRISCILA MARIA RIBEIRO ………………. (HUB)
25º (00:31:29:49) – [49] ANAXANDRE MITSUO ISE ………………… (PUC PR)
26º (00:31:53:51) – [45] DENIS MARCELO COSTA …………………. (STROKE TEAM – H2O)
27º (00:32:19:28) – [60] CLAIR GARCIA SOARES …………………. (STROKE TEAM – H2O)
28º (00:32:23:10) – [55] EMERSON RIOICHI KUBOYAMA …………….. (ATRIJAR)
29º (00:32:25:83) – [28] FLAVIA WERNER ………………………. (CPH)
30º (00:32:28:45) – [61] LUIZ ALGUSTO SANTOS …………………. (AREL)
31º (00:32:53:13) – [56] CARLOS ALBERTO SILVA ………………… (ATRIJAR)
32º (00:33:04:60) – [42] CARLOS EDUARDO ORMENEZE PAROLIN ………. (SEM EQUIPE)
33º (00:33:47:19) – [54] EDINELSON CARLOS DE MIRA …………….. (GUARDA VIDAS)
34º (00:35:23:62) – [64] JOÃO DAVID LOMBARDE …………………. (GANA)
35º (00:36:03:91) – [63] HENRIQUE CUGNASCA …………………… (AREL LONDRINA)
36º (00:37:21:24) – [27] SOLAINE SCOLARI …………………….. (IRON X)
37º (00:38:12:77) – [30] ANA MARIA DOS SANTOS DE LIMA …………. (GME)
38º (00:39:58:04) – [21] MARIA HELENA RIGEL EGGERT ……………. (GT)
39º (00:41:15:36) – [50] DAGOBERTO CASTOLDI ………………….. (ITJ TRAVESSIAS)
40º (00:41:53:14) – [34] SANDRA HELENA CORREA ………………… (SEM EQUIPE)
41º (00:46:35:64) – [33] KATIA CASTAGNINO DORA ……………….. (GUARDA VIDA PIÇARRAS)
42º (00:49:42:81) – [35] JOSÉ VALCIR DE SOUSA ………………… (GT)
43º (00:52:43:34) – [26] LUCIANE LEIRIA TANIGUCHI …………….. (EQUIPE TEQUILA)
44º (00:59:54:03) – [29] SARA REGINA SIMÕES ………………….. (STUDIO VIDA ATIVA)

Classificação de atletas por prova – 3000M

1º (00:35:25:38) – [80] CABRIEL DA COSTA ……………………. (SBCN)
2º (00:35:56:17) – [78] HERMES ERNESTO FONSECA ………………. (BARRAVAS)
3º (00:37:47:67) – [83] MARCELO GRACZYK …………………….. (STROKE TEAM – H2O)
4º (00:39:59:14) – [94] CARLOS TRAUTWEIN BERGAMASCHI …………. (CPH)
5º (00:40:56:36) – [70] DOGO LOPES …………………………. (STROKE TEAM – H2O)
6º (00:42:52:99) – [84] FABIO DE OLIVEIRA HORST ……………… (STROKE TEAM – H2O)
7º (00:42:57:36) – [82] DJIOVANI MENEGHETTI …………………. (KRAPP)
8º (00:43:01:73) – [71] LUAN FREITAS CORDEIRO ……………….. (STROKE TEAM – H2O)
9º (00:43:08:72) – [89] JEFFERSON CUSINATO ………………….. (STROKE TEAM – H2O)
10º (00:43:14:50) – [75] CARLOS ALFREDO ALVES JUNIOR ………….. (BONJA JLLE)
11º (00:43:47:59) – [95] CLAUDIO CESAR DE SÁ …………………. (GT)
12º (00:43:52:18) – [73] JEAN CARLOS DE SOUZA ………………… (BARRAVAS)
13º (00:44:03:97) – [77] SILVIO HIRT JUNIOR ………………….. (TEAM NOGUEZ)
14º (00:46:17:31) – [67] STELLA DE BORTOLI …………………… (ATIVA ESPORTE TOTAL)
15º (00:46:24:84) – [69] SOLANGE BENZ ……………………….. (ATRIJAR)
16º (00:46:30:08) – [91] GUSTAVO TANIGUCHI …………………… (EQUIPE TEQUILA)
17º (00:46:32:48) – [98] EVERTON ZANIOLO VIEIRA ………………. (BONJA JLLE)
18º (00:46:38:05) – [90] EDUARDO PORCIUNCULA KLEIN ……………. (METRALHAS)
20º (00:48:49:53) – [79] ISMAIR TIARAJU BETIOLLO ……………… (AQUARIUN)
21º (00:49:07:00) – [92] REGINALDO DE SOUZA ………………….. (BONJA JLLE)
22º (00:49:29:61) – [93] EUGÊNIO ANTÔNIO RIBAS FILHO ………….. (AMBIENTAL)
23º (00:49:39:22) – [85] RAFAEL JAMIR DA LUZ …………………. (CPH)
24º (00:52:23:02) – [76] EDUARDO MUNCHEN …………………….. (CPH)
25º (00:52:56:54) – [87] RODRIGO FARIA CARLOS ………………… (BACK WASH)
26º (00:54:56:99) – [96] CARLOS GERSON CASTANHO ………………. (42K)
27º (00:55:20:80) – [81] EDUARDO MEINEL BOEHME ……………….. (TEAM NOGUEZ)
28º (00:55:54:10) – [74] MATHEUS MULLER DE OLIVEIRA …………… (AFN – MEDLEY)
29º (00:56:03:06) – [97] IVAN CORREA DA CUNHA ………………… (SBCN)
30º (00:56:36:04) – [66] PRISCILA COMPIANI PUCCINI ……………. (CPH)
31º (00:56:43:68) – [86] PEETERSON DE SOUZA MATTOS ……………. (GT)
32º (00:57:10:98) – [88] CLAUDIONEI RUSSI ……………………. (CPH)

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Crie um site ou blog no WordPress.com

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: