Lista de Inscritos – 29/06 – ENSEADA

Lembrando que para sua inscrição ser validada é necessário enviar o comprovante de pagamento com nome completo para (47) 98807-4132  ou grupotravessiasbr@gmail.com

Para se manter atualizado com as informações pertinentes ao circuito entre no nosso grupo do WhatsApp —>GRUPO

 

750M FEMININO

MEL BALTA BANISKI 9 a 10 Krapp
PAULA MACHADO JACINTO 30 a 34
Mahara Hermógenes 30 a 34 Club da corrida
Derlayne Detroz 35 a 39 Hub Triatlhon
Adriane Rafaela Nalivaiko 35 a 39 HUB TRIATHLON
Daniela Wegner Worm 35 a 39 CPH Brasil

750M MASCULINO

João Alexandre Selbach Fernandes 11 a 13 Metralhas
 NELSON REBELLO DA CUNHA 25 a  29 BARRAVAS
WALISON AZEVEDO 25 a 29 BARRAVAS
Diego da Silveira 30 a 34  CBS TRI
RODRIGO CARLO KLEIN 30 a 34 BARRAVAS
Thiago Prebianca 30 a 34 BARRAVAS
Tiago Machado 30 a 34 Centerville
Tiago Machado 30 a 34
 TIAGO GUAGLIARIELLO 35 a 39 Ciclo Clube Litoralis – CCL
Carlos Eduardo Corrêa 35 a 39 SME
Alano Branco 45 a 49 Hub Triatlhon
Luiz Alberto da Silva 50 a 54
PAULO TUTIDA JUNIOR 50 a 54 AREL

1500M FEMININO

Maria helena rigel eggert PNE GT
Julia Schogl 14 a 16 SBCN
ESTEFANI MARIA DEMORI MARCONDES 20 a 24 Stroke team/H2O
Priscila Maria Ribeiro 35 a 39 HUB TRIATHLON
simone shimana kouketsu da silva 40 a 44 Prefeitura de Maringá
LUCIANE LEIRIA TANIGUCHI 40 a 44 EQUIPE TEQUILA
SOLAINE SCOLARI 40 a 44 IRON X
Flávia Werner 40 a 44 CPH Brasil
Sara Regina Simões 40 a 44 Studio Vida Ativa
Ana Maria dos Santos de Lima 50 a 54 SME
LIANA YURI FUKUDA 50 a 54 AREL LONDRINA
katia beatriz schuhmacher Fischer 50 a 54 SBCN
Katia Castagnino Dora 55 a 59 Guarda Vidas Piçarras
Sandra Helena Correa 60 a 64

1500 MASCULINO

José valcir de Sousa PNE Jn gt/cepe natação Joinville
 Miguel Cusinato 11 a 13 Stroke team/H2O
Luiz Fernando de Oliveira Farias 14 a 16 ABAIN-natação-Brusque
Nathan Flávio Ribeiro de Araújo 17 a 19 Stroke team/H2O
GIOVANI LUIZ DE SOUZA ALVEZ 25 a  29 BARRAVAS
EMANUEL CANAAN BEZ DE ARAGUÃO 25 a  29 BARRAVAS
Carlos Henrique Maçaneiro Jr. 30 a 34  HUB Triathlon
Carlos Eduardo Ormeneze Parolin 30 a 34
Diego Litza 30 a 34
Everton Pereira Rosa 30 a 34 Guarda Vidas
Denis Marcelo Costa 30 a 34 Stroke team/H2O
Cristiano Schnoremberger 35 a 39 Bonja JLLE
OSMAR WORM FILHO 35 a 39 CPH Brasil
 Anaxandre Mitsuo Ise 40 a 44 PUC PR
Dagoberto Castoldi 40 a 44 ITJ Travessias
Michel Moya da Silva 40 a 44 Prefeitura de Maringá
Fernando Izumi Junior 40 a 44
Malcon Christi dos Santos 40 a 44 PMSC
Edinelson Carlos de mira 40 a 44 Guarda Vidas
Emerson Rioichi Kuboyama 40 a 44 Atrijar
Carlos Alberto Silva 40 a 44 Atrijar
James Roberto Zoschke 40 a 44 Power ws
 Lucas da Silva Ribas 45 a 49 Stroke team/H2O
Sigmar Schroeder 50 a 54 Metralhas
CLAIR GARCIA SOARES 50 a 54 Stroke team/H2O
LUÍS AUGUSTO SANTOS 65 a 69 AREL LONDRINA
Milton Ideriha 65 a 69 Tubarões Águas Abertas – Rolândia
Henrique Cugnasca 65 a 69 Guarda Vidas Piçarras
João David Lombardi 70+ GANA

3000M FEMININO

Inês Sofia Antunes Torpes 14 a 16 Colégio Futurão
 Priscila Compiani Puccini 35 a 39 CPH Brasil
 Stella de Bortoli 40 a 44 Ativa Esporte Total – Ponta Grossa
jandira palma 45 a 49 AREL/TT
Solange Benz 50 a 54 ATRIJAR/Las Lunas

3000M MASCULINO

Diogo Lopes 14 a 16 Stroke team/H2O
Luan Freitas Cordeiro 17 a 19 Stroke team/H2O
Marco Aurélio Bileski 20 a 24 Stroke team/H2O
 JEAN CARLOS DE SOUZA 25 a  29 BARRAVAS
Mateus Müller de oliveira 25 a 29 AFN / Medley
 Carlos Alfredo Alves Junior 30 a 34 Bonja academia
Eduardo München 30 a 34 CPH Brasil
Carlos Alfredo Alves Junior 30 a 34 Bonja academia
SILVIO HIRT JUNIOR 35 a 39 TEAM NOGUEZ/BLUMENAU ÁGUAS ABERTAS
Hermes Ernesto Fonseca 35 a 39 BARRAVAS
Ismair Tiaraju Betiollo 35 a 39 Aquariun/GreyLogix
Gabriel da Costa 35 a 39 SBCN/FMD/BUDDEMEYER
EDUARDO MEINEL BOEHME 40 a 44 TEAM NOGUEZ / BLUMENAU ÁGUAS ABERTAS
Djiovani Meneghetti 40 a 44 Krapp
Marcelo Graczyk 40 a 44 Stroke team/H2O
Fabio de Oliveira horst 40 a 44 Stroke team/H2O
Rafael Jamir da Luz 40 a 44 CPH Brasil
Peterson de Souza Mattos 40 a 44 GT
Rodrigo Faria Carlos 45 a 49 Back Wash
Claudionei Russi 45 a 49 CPH Brasil
 Jefferson Cusinato 45 a 49 Stroke team/H2O
 Eduardo Porciuncula Klein 45 a 49 Metralhas
GUSTAVO TANIGUCHI 45 a 49 EQUIPE TEQUILA
Reginaldo de Souza 50 a 54 Bonja Elite Jlle
Eugênio Antônio Ribas Filho 55 a 59 Ambiental Cuidando de sua Cidade
 Carlos Trautwein Bergamaschi 55 a 59 CPH BRASIL / ATRIBRUSQUE
Claudio Cesar de Sá 60 a 64 GT – Sonho de Viver
Carlos Gerson Castanho 60 a 64 42k
IVAN CORREA DA CUNHA 65 a 69 SBCN

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Crie um site ou blog no WordPress.com

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: