Lista de Inscritos – 29/06 – ENSEADA

Lembrando que para sua inscrição ser validada é necessário enviar o comprovante de pagamento com nome completo para (47) 98807-4132  ou grupotravessiasbr@gmail.com

Para se manter atualizado com as informações pertinentes ao circuito entre no nosso grupo do WhatsApp —>GRUPO

 

750M

João Alexandre Selbach Fernandes 11 a 13 Metralhas M
 NELSON REBELLO DA CUNHA 25 a  29 BARRAVAS M
WALISON AZEVEDO 25 a 29 BARRAVAS M
Diego da Silveira 30 a 34  CBS TRI M
RODRIGO CARLO KLEIN 30 a 34 BARRAVAS M
Thiago Prebianca 30 a 34 BARRAVAS M
Tiago Machado 30 a 34 Centerville M
Tiago Machado 30 a 34 M
PAULA MACHADO JACINTO 30 a 34 F
Carlos Eduardo Corrêa 35 a 39 SME M
Derlayne Detroz 35 a 39 Hub Triatlhon F
Adriane Rafaela Nalivaiko 35 a 39 HUB TRIATHLON F
Daniela Wegner Worm 35 a 39 CPH Brasil F
Alano Branco 45 a 49 Hub Triatlhon M
Luiz Alberto da Silva 50 a 54 M
PAULO TUTIDA JUNIOR 50 a 54 AREL M

1500M

José valcir de Sousa PNE Jn gt/cepe natação Joinville M
 Miguel Cusinato 11 a 13 Stroke team/H2O M
Luiz Fernando de Oliveira Farias 14 a 16 ABAIN-natação-Brusque M
Nathan Flávio Ribeiro de Araújo 17 a 19 Stroke team/H2O M
ESTEFANI MARIA DEMORI MARCONDES 20 a 24 Stroke team/H2O F
GIOVANI LUIZ DE SOUZA ALVEZ 25 a  29 BARRAVAS M
EMANUEL CANAAN BEZ DE ARAGUÃO 25 a  29 BARRAVAS M
Carlos Henrique Maçaneiro Jr. 30 a 34  HUB Triathlon M
Carlos Eduardo Ormeneze Parolin 30 a 34 M
Diego Litza 30 a 34 M
Everton Pereira Rosa 30 a 34 Guarda Vidas M
Denis Marcelo Costa 30 a 34 Stroke team/H2O M
Cristiano Schnoremberger 35 a 39 Bonja JLLE M
OSMAR WORM FILHO 35 a 39 CPH Brasil M
Priscila Maria Ribeiro 35 a 39 HUB TRIATHLON F
 Anaxandre Mitsuo Ise 40 a 44 PUC PR M
Dagoberto Castoldi 40 a 44 ITJ Travessias M
Michel Moya da Silva 40 a 44 Prefeitura de Maringá M
Fernando Izumi Junior 40 a 44 M
Malcon Christi dos Santos 40 a 44 PMSC M
Edinelson Carlos de mira 40 a 44 Guarda Vidas M
Emerson Rioichi Kuboyama 40 a 44 Atrijar M
Carlos Alberto Silva 40 a 44 Atrijar M
James Roberto Zoschke 40 a 44 Power ws M
simone shimana kouketsu da silva 40 a 44 Prefeitura de Maringá F
LUCIANE LEIRIA TANIGUCHI 40 a 44 EQUIPE TEQUILA F
SOLAINE SCOLARI 40 a 44 IRON X F
Flávia Werner 40 a 44 CPH Brasil F
Sara Regina Simões 40 a 44 Studio Vida Ativa F
 Lucas da Silva Ribas 45 a 49 Stroke team/H2O M
Sigmar Schroeder 50 a 54 Metralhas M
CLAIR GARCIA SOARES 50 a 54 Stroke team/H2O M
Ana Maria dos Santos de Lima 50 a 54 SME F
LIANA YURI FUKUDA 50 a 54 AREL LONDRINA F
Katia Castagnino Dora 55 a 59 Guarda Vidas Piçarras F
Sandra Helena Correa 60 a 64 F
LUÍS AUGUSTO SANTOS 65 a 69 AREL LONDRINA M
Milton Ideriha 65 a 69 Tubarões Águas Abertas – Rolândia M
Henrique Cugnasca 65 a 69 Guarda Vidas Piçarras M
João David Lombardi 70+ GANA M

3000M

Diogo Lopes 14 a 16 Stroke team/H2O M
Inês Sofia Antunes Torpes 14 a 16 Colégio Futurão F
Luan Freitas Cordeiro 17 a 19 Stroke team/H2O M
Marco Aurélio Bileski 20 a 24 Stroke team/H2O M
 JEAN CARLOS DE SOUZA 25 a  29 BARRAVAS M
Mateus Müller de oliveira 25 a 29 AFN / Medley M
 Carlos Alfredo Alves Junior 30 a 34 Bonja academia M
Eduardo München 30 a 34 CPH Brasil M
Carlos Alfredo Alves Junior 30 a 34 Bonja academia M
SILVIO HIRT JUNIOR 35 a 39 TEAM NOGUEZ/BLUMENAU ÁGUAS ABERTAS M
Hermes Ernesto Fonseca 35 a 39 BARRAVAS M
Ismair Tiaraju Betiollo 35 a 39 Aquariun/GreyLogix M
Gabriel da Costa 35 a 39 SBCN/FMD/BUDDEMEYER M
 Priscila Compiani Puccini 35 a 39 CPH Brasil F
EDUARDO MEINEL BOEHME 40 a 44 TEAM NOGUEZ / BLUMENAU ÁGUAS ABERTAS M
Djiovani Meneghetti 40 a 44 Krapp M
Marcelo Graczyk 40 a 44 Stroke team/H2O M
Fabio de Oliveira horst 40 a 44 Stroke team/H2O M
Rafael Jamir da Luz 40 a 44 CPH Brasil M
Fernando Izumi Junior 40 a 44 M
 Stella de Bortoli 40 a 44 Ativa Esporte Total – Ponta Grossa F
Claudionei Russi 45 a 49 CPH Brasil M
 Jefferson Cusinato 45 a 49 Stroke team/H2O M
 Eduardo Porciuncula Klein 45 a 49 Metralhas M
GUSTAVO TANIGUCHI 45 a 49 EQUIPE TEQUILA M
jandira palma 45 a 49 AREL/TT F
Reginaldo de Souza 50 a 54 Bonja Elite Jlle M
Solange Benz 50 a 54 ATRIJAR/Las Lunas F
Eugênio Antônio Ribas Filho 55 a 59 Ambiental Cuidando de sua Cidade M
Claudio Cesar de Sá 60 a 64 GT – Sonho de Viver M
Carlos Gerson Castanho 60 a 64 42k M
IVAN CORREA DA CUNHA 65 a 69 SBCN M

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Crie um site ou blog no WordPress.com

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: