Lista de Inscritos- 4ª Etapa – DESAFRIO

750M

Nome Sexo Equipe Categoria
Nicolas Kusma de Souza M Stroke Team – H2O 9 a 10
Henrique da Silva do Rosário M KRAPP 11 a 13
Miguel Souza Cusinato M Stroke Team – H2O 11 a 13
JEFFERSON ROBERTO DOS SANTOS JUNIOR M KRAPP 11 a 13
Ramon S.Thiago Eggert M KRAPP 14 a 16
Pedro Greg Cevinski M 17 a 19
 IREN PAIM M Guarda Vidas 25 a 29
Valdir Eggert Jr M Clube Cruzeiro 40 a 44

1500M

Nome Sexo Equipe Categoria
Jose Valcir de Sousa M GT PNE
Maria Helena RigelEggert F GT PNE
Vinicius Fernandes Vieira M AJN 14 a 16
Diogo Soares Lopes M Stroke Team – H2O 14 a 16
Nathan Flávio Ribeiro de Araújo M Stroke Team – H2O 14 a 16
Camilli Bonin F Stroke Team – H2O 14 a 16
Alexandre Juliato M Stroke Team – H2O 17 a 19
Estefani Maria Demori Marcondes F Stroke Team – H2O 20 a 24
Jéssica Alves da Silva Rocha F Stroke Team – H2O 25 a 29
Guilherme Venske M Krapp 30 a 34
Wagneriam Allam Neves de Avila M 30 a 34
Veridiana dos Santos Araujo F HUB 30 a 34
Everton Pereira Rosa M Guarda Vidas 35 a 39
Luiz Fernando Pereira de Oliveira M GT 35 a 39
 Cristiano Schnoremberger M Bonja Jlle 35 a 39
Denis Marcelo Costa M Stroke Team – H2O 35 a 39
Gabriel da Costa M SBCN 35 a 39
Guilherme Stein M AJN 35 a 39
Priscilla Picasky da Costa F Berbigirl 35 a 39
ADRIANA SOUZA DOS SANTOS F CASSIO RICCI/GOWIL 40 a 44
Edinelson carlos de mira M Guarda Vidas 40 a 44
Alfredo Noboru Hanada Filho M Gerencia Municipal de Esportes 40 a 44
Reginaldo Sabino de Souza M Stroke Team – H2O 40 a 44
GUSTAVO TANIGUCHI M EQUIPE TEQUILA 45 a 49
Lucas da Silva Ribas M Stroke Team – H2O 45 a 49
Jefferson Tadeu de Oliveira Cusinato M Stroke Team – H2O 45 a 49
CLAIR GARCIA SOARES M Stroke Team – H2O 50 a 54
Alexandre Lopes de Souza M Guarda Vidas 50 a 54
 Jane Alexandra Dengler F 55 a 59
Luis Roberto Schlemm Guedes M 42K 55 a 59
katia castagnino dora F academia nadamais 55 a 59
Sandra Helena Correa F KRAPP 60 a 64
João David Lombardi M EQUIPE BAIACU 65 a 69
 Henrique Cugnasca M academia nadamais 65 a 69

3000M

Nome Sexo Equipe Categoria
Gabriele Casagrande dos santos F GT 11 a 13
João Victor Kusma de Souza M Stroke team H2O 17 a 19
Marco Aurélio Bileski M Stroke team H2O 20 a 24
Mateus Muller de Oliveira M AFN Medley 25 a 29
Nestor Faria Abrão M Acqua Vhiva 30 a 34
Alessandro Diego Mendes M Stroke Team – H2O 30 a 34
Paulo Henrique Puehringer M Jubz T. F. 35 a 39
Marcelo Graczyk M Stroke Team – H2O 35 a 39
Rafael Bendo Paulino M GT 35 a 39
Leonardo Kleczewski M GT 35 a 39
Gabriel da Costa M SBCN 35 a 39
Carlos Fabiano Rozindo Cardoso M Body Work 40 a 44
Peterson de Souza Mattos M GT 40 a 44
Eduardo Meinel Boehme M Blumenau Águas Abertas 40 a 44
 Mauro Celso de Oliveira M 40 a 44
Everton Zaniolo M AJN 45 a 49
Rodrigo Vendramini M HUB 45 a 49
Eduardo Porciuncula klein M GT 45 a 49
Reginaldo de Souza M Bonja Natacao 45 a 49
SIGMAR SCHROEDER M GT 50 a 54
Solange Benz F Las Lunas 50 a 54
Eugênio Antonio Ribas Filho M JLLE NAT GT 55 a 59
Claudio Cesar de Sá M GT – sonho de viver 55 a 59
Ivan C. da Cunha M SBCN 60 a 64
Sergio Fagundes de Medeiros M Bonja Jlle 65 a 69

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Crie um site ou blog no WordPress.com

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: