Lista de Inscritos- 3ª etapa – DESAFRIO

3000 M
Nome Sexo Equipe Categoria
Mateus Muller de Oliveira M AFN Medley 25 a 29
Leonardo Kleczewski M GT 35 a 39
Paulo Henrique Puehringer M Jubz T. F. 35 a 39
Rafael Bendo Paulino M GT 35 a 39
Marcelo Graczyk M Stroke Team – H2O 35 a 39
 Ivens Henrique Hübert M GB Curitiba 35 a 39
Gabriel da Costa M SBCN 35 a 39
 Rafael Augusto Soares M Harmonia Natação 35 a 39
Camila huttl Santana F Martins Triathlon Team 35 a 39
Priscila Compiani Puccini F CPH 35 a 39
Vanessa Cristina hoffmann F Harmonia Natação 35 a 39
Eduardo Meinel Boehme M Blumenau Águas Abertas 40 a 44
 Mauro Celso de Oliveira M 40 a 44
Peterson de Souza Mattos M GT 40 a 44
Eduardo Porciuncula klein M GT 45 a 49
Rodrigo Vendramini M HUB 45 a 49
Everton Zaniolo M AJN 45 a 49
Reginaldo de Souza M BONJA Jlle 45 a 49
SIGMAR SCHROEDER M GT 50 a 54
Carlos Mudry M Harmonia Natação 50 a 54
Solange Benz F Las Lunas 50 a 54
Eugênio Antonio Ribas Filho M JLLE NAT GT 55 a 59
Claudio Cesar de Sá M GT – sonho de viver 55 a 59
Ivan C. da Cunha M SBCN 60 a 65
1500 M
Nome Sexo Equipe Categoria
Maria Helena RigelEggert F GT PNE
Jose Valcir de Sousa M GT PNE
 Sara Helena Mueller F AJN 11 a 13
FILIPE LUIJI OSIECKI M MOMENTUM SURF/ CASSIO RICCI 11 a 13
LEONARDO LUCCAS OSIECKI M MOMENTUM SURF/ CASSIO RICCI 14 a 16
Diogo Soares Lopes M Stroke team H2O 14 a 16
Nathan Flávio Ribeiro de Araújo M Stroke Team – H2O 14 a 16
Camilli Bonin Ferreira F Stroke Team – H2O 14 a 16
Alexandre Juliato M Stroke Team – H2O 17 a 19
Estefani Maria Demori Marcondes F Stroke Team – H2O 20 a 24
Jéssica Alves da Silva Rocha F Stroke Team – H2O 25 a 29
Veridiana dos Santos Araujo F HUB 30 a 34
Clarisse de Carvalho Eggert F Krapp 30 a 34
Denis Marcelo Costa M Stroke Team – H2O 35 a 39
Gabriel da Costa M SBCN 35 a 39
 Cristiano Schnoremberger M Bonja Jlle 35 a 39
Alfredo Noboru Hanada Filho M GME 40 a 44
Lucas da Silva Ribas M H2O 45 a 49
CLAIR GARCIA SOARES M Stroke Team – H2O 50 a 54
Ana Maria dos Santos de Lima F Krapp 50 a 54
Raul Raul Osiecki M MOMENTUM SURF/ CASSIO RICCI 50 a 54
Luis Roberto Schlemm Guedes M 42K 55 a 59
Sandra Helena Correa F Krapp 60 a 64
João David Lombardi M EQUIPE BAIACU 65 a 69
Jorge Luiz Thompson M 65 a 69
750 M
Nome Sexo Equipe Categoria
Ramon S.Thiago Eggert M KRAPP 11 a 13
Henrique da Silva do Rosário M KRAPP 11 a 13
Pedro Greg Cevinski M 17 a 19
Gisele Bozza da Silva F Stroke Team – H2O 35 a 39
Valdir Eggert Junior M Clube Cruzeiro 40 a 44

 

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Crie um site ou blog no WordPress.com

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: