Lista de Inscritos – 2ª Etapa – DESAFRIO

750 Masculino
Nome Equipe Categoria
Jefferson Roberto dos Santos Jr. krapp 11 a 13
Ramon S.Thiago Eggert krapp 11 a 13
Pedro Greg Cevinski 17 a 19
Jonas Eduardo da Silva Guarda Vidas 25 a 29
Wagneriam Allam Neves de Ávila 25 a 29
IREN DE MENEZES PAIM INACIO Guarda Vidas 25 a 29
TIAGO GUAGLIARIELLO Van Den Broek Barber Shop 35 a 39
Carlos Eduardo Correa GME 35 a 39
Valdir Eggert Junior Clube Nautico Cruzeiro 40 a 44
750 Feminino
Nome Equipe Categoria
Lucema de Morais Barbero Casa do Jovem PNE
Adriane Rafaela Nalivaiko 35 a 39
LUCIANE LEIRIA TANIGUCHI EQUIPE TEQUILA 40 a 44
1500 Masculino
Nome Equipe Categoria
José Valcir de Sousa GT PNE
 FILIPE LUIJI OSIECKI MOMENTUM SURF / GUSTAVO BORGES 11 a 13
Henrique da Silva do Rosário Krapp 11 a 13
LEONARDO LUCCAS OSIECKI MOMENTUM SURF / GUSTAVO BORGES 14 a 16
Vinícius Fernandes Vieira AJN 14 a 16
Diogo Soares Lopes H2O 14 a 16
Nathan Flávio Ribeiro de Araújo H2O 14 a 16
Alexandre Juliato H2O 17 a 19
Alex Franco de Souza GME 17 a 19
Eduardo München CPH 30 a 34
William Hornick SBCN 30 a 34
 Gabriel da Costa SBCN 35 a 39
Luiz Fernando Pereira de Oliveira GT 35 a 39
Denis Marcelo Costa H2O 35 a 39
Everton Pereira Rosa Guarda Vidas 35 a 39
Malcon Christi dos Santos PMSC 40 a 44
James Zoschke Power Wa 40 a 44
Edinelson carlos de mira Guarda Vidas 40 a 44
Alfredo Noboru Hanada Filho Gerencia Municipal de Esportes 40 a 44
Gustavo Taniguchi EQUIPE TEQUILA 45 a 49
Lucas da Silva Ribas H2O 45 a 49
CLAIR GARCIA SOARES Stroke Team H2O 50 a 54
Raul Osiecki MOMENTUM SURF 50 a 54
Luis Roberto Schlemm Guedes 42k 55 a 59
João David Lombardi Equipe Baiacu 65 a 69
1500 Feminino
Nome Equipe Categoria
Maria Helena RigelEggert GT PNE
Sara Helena Mueller AJN 11 a 13
Gabriele Casagrande dos Santos AJN 11 a 13
Camilli Bonin Ferreira H2O 14 a 16
Jessica Alves da Silva Rocha H2O 25 a 29
Clarisse de Carvalho Eggert Krapp 30 a 34
Veridiana dos Santos Araujo HUB 30 a 34
 Priscilla Picasky da Costa Berbigirl 35 a 39
Ariane Aparecida Siqueira Las Lunas 40 a 44
LARISSA BOBROFF DAROS Momentum Surf 40 a 44
Ana Maria dos Santos de Lima Krapp 50 a 54
Cintia Tavares Casali Guedes 42k 50 a 54
Rosangela de Assis Equipe Tequila 55 a 59
Sandra Helena Correa Krapp 60 a 64
3000 Masculino
Nome Equipe Categoria
Lucas Davesac Machado Las Lunas 11 a 13
João Victor Kusma de Souza H2O 17 a 19
Artur Rodrigo Lemos Guarda Vidas 20 a 24
Mateus Muller de Oliveira AFN Medley 25 a 29
Guilherme Venske Guarda Vidas 30 a 34
 Gabriel da Costa SBCN 35 a 39
Demitrius Klug Bacelli Guarda Vidas 35 a 39
Marcelo Graczyk Stroke Team H2O 35 a 39
Leonardo Kleczewski GT 35 a 39
Paulo Henrique Puehringer Jubz T. F. 35 a 39
Rafael Bendo Paulino GT 35 a 39
Eduardo Meinel Boehme Blumenau Águas Abertas 40 a 44
Fabiano Martins GME 40 a 44
Peterson de Souza Mattos GT 40 a 44
 Mauro Celso de Oliveira 40 a 44
Eduardo Porciuncula klein GT 45 a 49
Everton Zaniolo AJN 45 a 49
Rodrigo Vendramini HUB 45 a 49
Gustavo Taniguchi Equipe Tequila 45 a 49
Reginaldo de Souza AJN 45 a 49
SIGMAR SCHROEDER GT 50 a 54
Claudio Cesar de Sá GT – sonho de viver 55 a 59
Eugênio Antonio Ribas Filho JLLE NAT GT 55 a 59
 Ivan Corrêa da Cunha SBCN 60 a 64
Sergio F. de Medeiros Equipe Bonja Elite 65 a 69
3000 Feminino
Nome Equipe Categoria
Camila H Santana Martins Triathlon Team 35 a 39
Ariane Aparecida Siqueira Las Lunas 40 a 44
Solange Benz Las Lunas 50 a 54

Um comentário em “Lista de Inscritos – 2ª Etapa – DESAFRIO

Adicione o seu

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Crie um site ou blog no WordPress.com

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: