Colocação Geral e por Categorias DESAFRIO 23-06-18

Colocação Nome
200M – 11 a 13 MASC
1 3 JEFFERSON R DOS SANTOS JR
200M – 9 a 10 MASC
1 1 HEITOR PALLAR DA CUNHA
2 2 HENRIQUE PALLAR DA CUNHA
Colocação Nome
750M – GERAL MASC
1 8 TIAGO GUAGLIARIELLO
2 7 CARLOS EDUARDO CORREA
3 6 PEDRO GREG CEVINSKI
750M – GERAL FEM
1 10 HELENA BANDOCH DE SOUZA
2 81 ADRIANE RAFAELA NALIVAIKO
3 11 LUCIANE LEIRIA TANIGUCHI
750M – 11 a 13 MASC
1 5 LUIZ RICARDO JUNGLES
750M – 40 a 44 MASC
1 9 VALDIR EGGERT JUNIOR
GERAL 1500M MASC
Colocação Nome
1 29 GABRIEL DA COSTA
2 31 ALFREDO NOBORU HAANADA FILHO
3 27 HERMES ERNESTO DA FONSECA
GERAL 1500 FEM
1 47 LARISSA BOBROFF DAROS
2 40 SARA HELENA MUELLER
3 43 JESSICA ALVES DA SILVA ROCHA
CATEGORIA 1500
11 a 13 anos FEM
1 42 GABRIELE CASAGRANDE DOS SANTOS
14 a 16 MASC
1 19 LEONARDO LUCAS OSIECKI
2 18 VINICIUS FERNANDES VIEIRA
3 17 DIOGO SOARES LOPES
4 14 FILIPE LUIJI OSIECKI
5 21 FELIPE WOLTMANN VIEIRA
6 20 RAMON S THIAGO EGGERT
14 a 16 FEM
1 42 AMANDA BANDOCH DE SOUZA
17 a 19 MASC
1 22 JOAO VICTOR K DE SOUZA
2 16 ALEXANDRE JULIATO
30 a 34 MASC
1 25 WILLIAM HORNICK
2 24 BRUNO ERBS
3 23 WAGNERIAM ALLAM NEVES DE AVILA
30 a 34 FEM
1 45 VERIDIANA DOS SANTOS ARAUJO
2 44 CLARISSE DE CARVALHO EGGERT
35 a 39 MASC
1 28 LUIZ FERNANDO PEREIRA DE OLIVEIRA
2 26 DENIS MARCELO COSTA
35 a 39 FEM
1 46 PRISCILLA PICASKY DA COSTA
40 a 44 MASC
1 30 MALCON CHRISTI DOS SANTOS
2 32 EDINELSON CARLOS DE MIRA
44 a 49 MASC
1 33 LUCAS DA SILVA RIBAS
50 a 54 MASC
1 36 RODRIGO HERMES DE ARAUJO
2 35 ALEXANDRE LOPES DE SOUZA
3 34 CLAIR GARCIA SOARES
50 a 54 FEM
1 50 ANA MARIA DOS SANTOS LIMA
2 49 INTIA TAVARES CASALI GUEDES
55 a 59 MASC
1 37 LUIS ROBERTO GUEDES
55 a 59 FEM
1 51 ROSANGELA DE ASSIS
65 a 69 MASC
1 83 JOAO DAVID LOMBARDI
2 38 HENRIQUE ALBERTO CUGNASCA
PNE MASC
1 13 JOSE VALCIR DE SOUZA
PNE FEM
1 39 MARIA HELENA RIGEL EGGERT
GERAL 3000M MASC
Colocação Nome
1 59 GABRIEL DA COSTA
2 57 GUILHERME STEIN
3 55 MARCELO GRACZYK
GERAL 3000 FEM
1 78 CAMILA H SANTANA
2 77 HELENA PALLAR DA CUNHA
3 80 SOLANGE BENZ
25 a 29 MASC
1 52 JEAN CARLOS DE SOUZA
2 82 MATEUS MULLER DE OLIVEIRA
30 a 34 MASC
1 54 EDUARDO MUNCHEN
35 a 39 MASC
1 60 RAFAEL BENDO PAULINO
2 58 PAULO HENRIQUE PUEHRINGER
3 61 LEONARDO KLECZEWSKI
4 56 RAFAEL BAPTISTA GAMA
35 a 39 FEM
1 79 PRISCILA COMPIANI PUCCINI
40 a 44 MASC
1 63 EDUARDO MEINEL BOEHME
2 64 PETERSON DE SOUZA MATTOS
3 62 MAURO CELSO DE OLIVEIRA
45 a 49 MASC
1 69 RODRIGO VENDRAMINI
2 70 GUSTAVO TANIGUCHI
3 67 EVERTON ZANIOLO
4 65 EDUARDO PORCIUNCULA KLEIN
5 66 REGINALDO DE SOUZA
50 a 54 MASC
1 72 CARLOS TRAUTWEIN BERGAMASCHI
2 71 SIGMAR SCHROEDER
3 84 SANDRO LUIS BREIS
55 a 59 MASC
1 73 CLAUDIO CESAR DE SA
2 74 EUGENIO ANTONIO RIBAS FILHO
60 a 64 MASC
1 75 IVAN CORREA DA CUNHA
65 a 69 MASC
1 76 SERGIO GAGUNDES DE MEDEIROS

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Crie um site ou blog no WordPress.com

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: