PREVIA RESULTADO GERAL (23/06/2018)

Classificação de atletas por prova – 200M KIDS

1º (00:04:46:90) – [000003] JEFFERSON R DOS SANTOS JR ……………. (COLEGIO KRAPP)
2º (00:06:09:37) – [000001] HEITOR PALLAR DA CUNHA ………………. (AJN)
3º (00:06:46:89) – [000002] HENRIQUE PALLAR DA CUNHA …………….. (AJN)

Classificação de atletas por prova – 750M

1º (00:19:47:37) – [000008] TIAGO GUAGLIARIELLO …………………. (VAN DEN BROEK B S)
2º (00:21:47:68) – [000007] CARLOS EDUARDO CORREA ……………….. (GME)
3º (00:22:58:66) – [000006] PEDRO GREG CEVINSKI …………………. (SEM EQUIPE)
4º (00:26:04:60) – [000005] LUIZ RICARDO JUNGLES ………………… (COLEGIO KRAPP)
5º (00:27:11:32) – [000010] HELENA BANDOCH DE SOUZA ……………… (BOMBEIROS)
6º (00:29:34:06) – [000009] VALDIR EGGERT JUNIOR ………………… (CLUBE CRUZEIRO)
7º (00:32:17:46) – [000081] ADRIANE RAFAELA NALIVAIKO ……………. (SEM EQUIPE)
8º (00:36:35:15) – [000011] LUCIANE LEIRIA TANIGUCHI …………….. (TEQUILA)

Classificação de atletas por prova – 1500M

1º (00:23:53:79) – [000029] GABRIEL DA COSTA ……………………. (CNSB – SÃO BENTO)
2º (00:27:05:20) – [000031] ALFREDO NOBORU HAANADA FILHO …….. (GME)
3º (00:27:22:37) – [000027] HERMES ERNESTO DA FONSECA …………. (BARRAVAS)
4º (00:27:54:64) – [000028] LUIZ FERNANDO PEREIRA DE OLIVEIRA …………. (SEM EQUIPE)
5º (00:28:07:43) – [000019] LEONARDO LUCAS OSIECKI ………………. (MOMENTUM SURF)
6º (00:28:56:22) – [000018] VINICIUS FERNANDES VIEIRA ……………. (AJN)
7º (00:28:58:33) – [000022] JOAO VICTOR K DE SOUZA ………………. (H2O – STROKE TEAM)
8º (00:29:12:29) – [000017] DIOGO SOARES LOPES ………………. (H2O – STROKE TEAM)
9º (00:29:20:72) – [000036] RODRIGO HERMES DE ARAUJO …………….. (CPH)
10º (00:30:50:73) – [000016] ALEXANDRE JULIATO …………………… (H2O – STROKE TEAM)
11º (00:31:52:53) – [000033] LUCAS DA SILVA RIBAS ………………… (H2O – STROKE TEAM)
12º (00:32:05:87) – [000047] LARISSA BOBROFF DAROS ……………….. (MOMENTUM SURF)
13º (00:32:22:39) – [000014] FILIPE LUIJI OSIECKI ………………… (MOMENTUM SURF)
14º (00:32:28:19) – [000025] WILLIAM HORNICK …………………….. (CNSB – SÃO BENTO)
15º (00:32:34:31) – [000021] FELIPE WOLTMANN VIEIRA ………………. (AJN)
16º (00:32:42:08) – [000040] SARA HELENA MUELLER …………………. (AJN)
17º (00:36:06:17) – [000020] RAMON S THIAGO EGGERT ……………….. (COLEGIO KRAPP)
18º (00:37:26:89) – [000043] JESSICA ALVES DA SILVA ROCHA …………. (H2O – STROKE TEAM)
19º (00:37:38:48) – [000030] MALCON CHRISTI DOS SANTOS ……………. (PMSC)
20º (00:38:18:62) – [000042] AMANDA BANDOCH DE SOUZA ……………… (BOMBEIROS)
21º (00:38:24:31) – [000035] ALEXANDRE LOPES DE SOUZA …………….. (BOMBEIROS)              22º (00:40:52:08) – [000083] JOAO DAVID LOMBARDI …………………. (BAIACU)
23º (00:40:52:08) – [000050] ANA MARIA DOS SANTOS LIMA …………………. (KRAPP)
24º (00:41:06:73) – [000049] CINTIA TAVARES CASALI GUEDES …………. (42K)
25º (00:41:18:55) – [000026] DENIS MARCELO COSTA …………………. (H2O – STROKE TEAM)
26º (00:41:27:62) – [000045] VERIDIANA DOS SANTOS ARAUJO ………….. (HUB)
27º (00:41:37:69) – [000032] EDINELSON CARLOS DE MIRA …………….. (GUARDA VIDAS)
28º (00:43:10:87) – [000037] LUIS ROBERTO GUEDES …………………. (SEM EQUIPE)
29º (00:43:55:28) – [000034] CLAIR GARCIA SOARES …………………. (H2O – STROKE TEAM)
30º (00:44:05:12) – [000041] GABRIELE CASAGRANDE DOS SANTOS ……….. (AJN)
31º (00:45:02:43) – [000044] CLARISSE DE CARVALHO EGGERT ………….. (COLEGIO KRAPP)
32º (00:45:16:54) – [000038] HENRIQUE ALBERTO CUGNASCA ……………. (ACADEMIA NADAMAIS)
33º (00:45:48:70) – [000039] MARIA HELENA RIGEL EGGERT ……………. (GRUPO TRAVESSIAS)
34º (00:46:31:57) – [000046] PRISCILLA PICASKY DA COSTA …………… (BERBIGIRL)
35º (00:47:19:91) – [000024] BRUNO ERBS …………………………. (SEM EQUIPE)
36º (00:50:56:26) – [000023] WAGNERIAM ALLAM NEVES DE AVILA ……….. (SEM EQUIPE)
37º (00:57:45:10) – [000051] ROSANGELA DE ASSIS ………………….. (TEQUILA)
38º (01:02:53:32) – [000013] JOSE VALCIR DE SOUZA ………………… (GRUPO TRAVESSIAS)

Classificação de atletas por prova – 3000M

1º (00:41:04:11) – [000059] GABRIEL DA COSTA ……………………. (CNSB – SÃO BENTO)
2º (00:42:56:01) – [000057] GUILHERME STEIN …………………….. (GRUPO TRAVESSIAS)
3º (00:45:45:65) – [000055] MARCELO GRACZYK …………………….. (H2O – STROKE TEAM)
4º (00:45:58:55) – [000069] RODRIGO VENDRAMINI ………………….. (HUB)
5º (00:47:53:10) – [000060] RAFAEL BENDO PAULINO ………………… (GRUPO TRAVESSIAS)
6º (00:48:23:61) – [000072] CARLOS TRAUTWEIN BERGAMASCHI …………. (CPH)
7º (00:49:39:08) – [000078] CAMILA H SANTANA ……………………. (MARTINS TRIAHLON)
8º (00:52:40:21) – [000070] GUSTAVO TANIGUCHI …………………… (TEQUILA)
9º (00:53:25:71) – [000052] JEAN CARLOS DE SOUZA ………………… (BARRAVAS)
10º (00:54:07:82) – [000073] CLAUDIO CESAR DE SA …………………. (GRUPO TRAVESSIAS)
11º (00:54:14:28) – [000077] HELENA PALLAR DA CUNHA ………………. (AJN)
12º (00:55:48:78) – [000080] SOLANGE BENZ ……………………….. (LAS LUNAS)
13º (00:56:20:38) – [000067] EVERTON ZANIOLO …………………….. (LAS LUNAS)
14º (00:56:47:73) – [000071] SIGMAR SCHROEDER ……………………. (GRUPO TRAVESSIAS)
15º (00:57:32:69) – [000058] PAULO HENRIQUE PUEHRINGER ……………. (JUBS T F)
16º (01:01:49:71) – [000065] EDUARDO PORCIUNCULA KLEIN ……………. (GRUPO TRAVESSIAS)
17º (01:02:53:36) – [000074] EUGENIO ANTONIO RIBAS FILHO ………….. (GRUPO TRAVESSIAS)
18º (01:03:19:62) – [000063] EDUARDO MEINEL BOEHME ……………….. (BLUMENAU AGUAS ABERT)
19º (01:03:28:37) – [000066] REGINALDO DE SOUZA ………………….. (AJN)
20º (01:04:07:74) – [000054] EDUARDO MUNCHEN …………………….. (CPH)
21º (01:04:22:72) – [000061] LEONARDO KLECZEWSKI …………………. (GRUPO TRAVESSIAS)
22º (01:05:40:82) – [000056] RAFAEL BAPTISTA GAMA ………………… (TRIESTE NATAÇÃO)
23º (01:07:23:74) – [000084] SANDRO LUIS BREIS …………………… (BREIS CONTABILIDADE)
24º (01:08:41:07) – [000079] PRISCILA COMPIANI PUCCINI ……………. (CPH)
25º (01:08:59:12) – [000064] PETERSON DE SOUZA MATTOS …………….. (GRUPO TRAVESSIAS)
26º (01:09:54:90) – [000076] SERGIO GAGUNDES DE MEDEIROS ………….. (BONJA ELITE)
27º (01:10:04:53) – [000062] MAURO CELSO DE OLIVEIRA ……………… (SEM EQUIPE)
28º (01:13:31:90) – [000075] IVAN CORREA DA CUNHA ………………… (CNSB – SÃO BENTO)
29º (01:19:08:03) – [000082] MATEUS MULLER DE OLIVEIRA ……………. (AFN – MEDLEY)

Um comentário em “PREVIA RESULTADO GERAL (23/06/2018)

Adicione o seu

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Crie um site ou blog no WordPress.com

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: